Громова Марина Валентиновна

Высшее, МГУ им. Н.П.Огрёва

2002 г.

ООО "Международный центр образования и социально гуманитарных исследований"

Факультет педагогики и методики преподавания физической культуры

2021 г.

Педагогика и методика преподавания физической культуры

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "«Цифровая образовательная среда: новые возможности для педагога», ", в объеме 72 ч. ч., МГПИ им. Евсевьева, 2020 г.
    • Программа "«Метапредметный подход как тренд в образовании. Искусство»", в объеме 72 ч., Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа "«Проектирование учебной и внеучебной деятельности учащихся по приобщению к родному языку и культуре»", в объеме 72 ч., МГПИ им. Евсевьева, 2020 г.
    • «Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика преподавания физической культуры», 2021г.

• «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», 2021г., 36ч.

• «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021г., 36ч.

• «Основы здорового питания (для детей школьного возвраста)», 2022г., 15ч.

• «Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях», 2021г., 36 ч.

• «Федеральный государственный образовательный  стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021года», 2022г., 44ч.

Другие учителя физической культуры

Князева Людмила Александровна.