Моя школа
    1-11 класс

ФГИС «Моя школа» – это единая витрина данных для учителя, ученика и родителя в части доступа к:

- Проверенному цифровому образовательному и воспитательному контенту

- Расписанию, домашним заданиям, оценкам, журналу и т.п.

- Документам и файлам с возможностью редактирования и совместной работы в режиме онлайн в отечественном офисном программном обеспечении

- Видеоконференцсвязи на базе платформы «Сферум»

1-11 класс

"Российская электронная школа" - это полный школьный курс уроков. Информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя и родителя.

1-11 класс
    Безопасное пространство для учёбы и общения. Звонки, чаты и другие полезные функции — в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере.
    1-11 класс
    Учи.ру — это образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.
    Виртуальная школа
    1-11 класс
    • Автоматизация основных управленческих процессов в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования;
    • Осуществление аналитических и статистических, мониторинговых исследований по различным срезам базы данных;
    • Электронный документооборот в сфере образования.
    Электронный образовательный ресурс по подготовке к ОГЭ
    8-9 класс
    Всероссийский образовательный портал ОГЭ Дмитрия Гущина называется «Решу ОГЭ». Это отличный информационный сайт для самостоятельной подготовки к государственным экзаменам.
    Электронный образовательный ресурс по подготовке к ЕГЭ
    10-11 класс
    Электронный образовательный ресурс по подготовке к ЕГЭ
    10-11 класс