Место в рейтинге Департамента образования
    60,2

Посещение Национального чемпионата "Молодые профессионалы".
    09 сентября 2022, 00:08

9 сентября учащиеся 9 - 11-х классов МБОУ "Низовская СОШ" посетили Национальный чемпионат "Молодые профессионалы", который проходит на площадке спортивного комплекса «Саранск-Арена».
    Онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов на платформе Учи.ру.
    13 сентября 2022, 19:15

Учащиеся Мордовии могут проверить свои знания по русскому языку и литературе не выходя из дома
    Республиканский этап конкурса "Мир в объективе - 2022".
    12 октября 2022, 19:55

Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" приняли участие в республиканском этапе конкурса "Мир в объективе - 2022", посвященном Всемирному Дню учителя.
    Участие в легкоатлетическом пробеге.
    23 октября 2022, 18:40

23 октября прошел традиционный легкоатлетический пробег г. Ардатов – Баево»
    Мое родословное дерево.
    06 ноября 2022, 19:26

Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" участвуют в акции "Мое родословное дерево"
    Орлёнок-Эрудит.
    11 ноября 2022, 19:50

11 ноября во 2 классе МБОУ "Низовская СОШ" прошло первое занятие трека «Орлёнок-Эрудит», в рамках программы «Орлята России». Занятие провела классный руководитель Ризайкина Ирина Григорьевна. Дети отгадывали зашифрованное слово-синоним слову «эрудит», отвечали на вопросы викторины и складывали фигуры из танграм.
    Семейные рецепты — в школьное меню.
    22 ноября 2022, 18:13

С 18 ноября в Мордовии проходит конкурс «Семейные рецепты — в школьное меню». Ребята делятся рецептами блюд, которые можно предложить в рацион школьника.
    Региональный научный конкурс «За Россию – без коррупции!».
    09 декабря 2022, 10:58

С 28 ноября по 9 декабря 2022 года проводился Региональный научный конкурс презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!».
    09 декабря 2022, 11:17

На базе МБОУ «Гимназия №126» Советского района г. Казани 9 декабря 2022 года состоялась Республиканская открытая краеведческая конференция учащихся и педагогов «Времен связующая нить».
    Конкурс «Самый лучший новогодний класс».
    23 декабря 2022, 18:19

В преддверии Нового года в МБОУ "Низовская СОШ" был объявлен конкурс «Самый лучший новогодний класс» Ребята подошли к заданию творчески, каждый ученик внёс свой вклад в украшение класса. Не обошлось и без опытных наставников - классных руководителей, - они подсказывали ребятам, как лучше сделать украшения.

Документы не выбраны