• Конкурс «Самый лучший новогодний класс»

В преддверии Нового года в МБОУ "Низовская СОШ" был объявлен конкурс «Самый лучший новогодний класс» Ребята подошли к заданию творчески, каждый ученик внёс свой вклад в украшение класса. Не обошлось и без опытных наставников - классных руководителей, - они подсказывали ребятам, как лучше сделать украшения.
    Конкурс «Самый лучший новогодний класс».

Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями.
    Среди участников были определены победители:
    Победителями стали учащиеся 1 класса!
    Второе место разделили учащиеся 11 и 8 класса
    Третье место заняли учащиеся 5 класса
    Все победители получили грамоты и подарки.
    А активистами школы была подготовлена сказочная фотозона в фоей школы!
    Для учащихся 5-11 классов был объявлен ещё один конкурс, конкурс на "Лучший Новогодний плакат!"
    Среди участников так же были определены победители:
    1 место жюри безоговорочно присудили учащимся 10 класса!
    2 место заняли ученики 7 класса!
    3 место заняли ученики 6 класса!
    Все победители получили грамоты и подарки.
    Поздравляем победителей!