• Новости

Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в Мемориальном музее военного и трудового подвига. Поздравляем ученицу 11 класса Ермолаеву Диану и ее руководителя Клементьеву Александру Александровну!

Волонтёрский отряд "Радуга Добра" под руководством советника по воспитанию Шунчевой О. В. участвовали во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере добровольчества (волонтерства)

Мы в полуфинале Региональный тура Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая - 2024"!

13 апреля прошли районные соревнования по Армспорту, в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений. Наши ребята большие молодцы! Поздравляем победителей

Наша школа принимает участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2024"