• Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в Мемориальном музее военного и трудового подвига. Поздравляем ученицу 11 класса Ермолаеву Диану и ее руководителя Клементьеву Александру Александровну!
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

На церемонии награждения напутственные слова ребятам сказали заместитель председателя Мордовской общественной организации ветеранов Надежда Николаевна Сысуева, методист ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» Александр Васильевич Рогозин и участник специальной военной операции Алексей Владимиров. Слова признательности прозвучали также и в адрес наставников конкурсантов, всем педагогам вручили благодарности от министра образования Республики Мордовия Солдатовой Е.П. за высокий уровень подготовки победителей и призеров конкурса.
    В заключении мероприятия с концертной программой выступили преподаватели и ученики ГКУ РМ ДО "РДМШИ".
    Напомним, что Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводится ежегодно в целях сохранения и увековечивания памяти о событиях и жертвах в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.