• Дошкольная группа МБОУ "Низовская СОШ"

Сегодня в День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 13:06

Первоклассники поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником! Так же поздравить своих любимых воспитателей пришли и старшеклассники с советником по воспитанию Шунчевой Ольгой Валентиновной.
    Урок Мужества ко Дню Народного Единства.
    02 ноября 2023, 19:21

В дошкольной группе МБОУ "Низовская СОШ" был проведён Урок Мужества ко Дню Народного Единства по художественно эстетическому развитию "Я, ты, он, она вместе мы одна страна"
    В нашей дошкольной группе прошло мероприятие  "Красный, жёлтый, зелёный".
    10 ноября 2023, 19:34

Обучение детей правилам безопасности, дорожного движения, по - прежнему, остаётся одной из важных задач дошкольного образования. Поэтому необходима постоянная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.
    Правовое воспитание детей дошкольного возраста.
    14 ноября 2023, 19:49

Правовое воспитание детей дошкольного возраста – один из актуальных целевых ориентиров деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения.

Документы