• Региональный научный конкурс «За Россию – без коррупции!»

С 28 ноября по 9 декабря 2022 года проводился Региональный научный конкурс презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!».
    Региональный научный конкурс «За Россию – без коррупции!».

Его организаторы – прокуратура Республики Мордовия и Средне-Волжский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) в г. Саранске.
    Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ"  принимали активное участие в конкурсе и подготовили работы по разным номинациям.
    9 декабря, в Международный День борьбы с коррупцией, в здании прокуратуры Республики Мордовия награждали победителей конкурса.
    Поздравляем ученицу 11 класса Головину Анастасию занявшую III место в конкурсе!