• Сегодня в День дошкольного работника

Первоклассники поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником! Так же поздравить своих любимых воспитателей пришли и старшеклассники с советником по воспитанию Шунчевой Ольгой Валентиновной.
    Сегодня в День дошкольного работника.

Уважаемые работники дошкольного образования!
    На вас, как на профессионалов в искусстве воспитания, возлагаются самые большие надежды и предъявляются самые высокие требования...
    Желаем вам огромных душевных сил, мудрости и терпения, чтобы соответствовать этим ожиданиям! Пусть родители ваших воспитаников будут понимающими и благодарным, а руководство - уважительным и милосердным!
    С праздником, наши любимые воспитатели!
    Спасибо за Ваш труд!