• В нашей дошкольной группе прошло мероприятие "Красный, жёлтый, зелёный"

Обучение детей правилам безопасности, дорожного движения, по - прежнему, остаётся одной из важных задач дошкольного образования. Поэтому необходима постоянная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.
    В нашей дошкольной группе прошло мероприятие  "Красный, жёлтый, зелёный".

В нашей дошкольной группе прошло спортивное развлечение "Красный, жёлтый, зелёный", целью которого было в игровой форме закрепить представления детей о правилах дорожного движения и сигнала светофора; воспитывать чувство ответственности и осторожное поведение на улицах.
    В ходе мероприятия все получили положительные эмоции.
    Соблюдайте правила дорожного движения!
    Будьте внимательно на дороге!