• БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ЭТО ВАЖНО

В предверии Дня дорожных знаков, который отмечается 22 сентября в МБОУ "Низовская СОШ" прошёл урок безопасности на тему: «Дорожные знаки».

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ЭТО ВАЖНО.

Основная цель: повторить и закрепить знания учащихся по ПДД, повторить и изучить дорожные знаки; воспитывать внимание, навыки осознанного использования знания ПДД в повседневной жизни.
    Советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна организовала просмотр видеофильма по ПДД и дорожным знакам.Ученики вспомнили, какие дорожные знаки они знают и уже встречали на дороге. В ходе урока также обсуждались вопросы о правильном применении и соблюдении правил дорожного движения.
    Будучи пешеходом, каждому из нас важно помнить и соблюдать правила дорожного движения (БДД).