• День детских общественных объединений и организаций

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.
    Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

День детских общественных объединений и организаций.

В нашей школе прошли мероприятия посвещенные этому замечательному дню!
    Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шунчева Ольга Валентиновна совместно с активом школы оформили выставку "От пионерии до детских общественных объединений" .
    Классная встреча " Лидеры движения", Новикова Вера Ивановна рассказала ребятам об активности детских движений в 20 веке, познакомила с ритуалами и атрибутикой.
    Кинолекторий "Артек. Большое путешествие"