• День работника дошкольного образования

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник "День работника дошкольного образования"

27 сентября вторник
    День работника дошкольного образования.

Активисты школы, Нажалкина Мария, Несытова Нина, Головина Анастасия с советником школы и учителями начальных классов провели для учеников младших классов квест - игру «Назад в детство». Ребята смогли проверить себя в знании детских мультфильмов и сказок, разгадать загадки с подвохом, угадать популярные и не очень детские песни.
    И, конечно, мы определили самых-самых:
    Больше всего баллов набрал команда "Огонёк добра",  место получила команда "Звезда"-они были самыми быстрыми и такое же количество баллов получила команда "Солнышко".
    Мы все передаём огромный привет и слова благодарности нашим воспитателям.
    Спасибо за ваш труд и возможность снова и снова возвращаться в детство!