• День России

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Это одна из самых важных дат в истории страны

12 июня понедельник
    День России.

Для рябят посещающих пришкольный лагерь прошли различные мероприятия: интеллектуальная игра "Открой Россию", викторины, музыкальный час «Моя Россия - Великая страна», где ребята с воодушевлением пели песни, читали стихи.
    Советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна совместно с воспитателями лагеря, организовали проведение акции "Сохраняя традиции" и "Окна России", а так же оформили фотозону.
    Окна мы украшали не только в школе, но и дома. "Окно России" ученицы 7 класса Тепайкиной Анны.
    Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.