• "Этих дней не смолкнет слава"

19апреля в Низовской средней школе в рамках Недели дополнительного образования прошло мероприятие "Этих дней не смолкнет слава". Его провела руководитель кружка "Литературное чтение" Новикова Вера Ивановна.
    На мероприятии прозвучали стихи на тему войны, авторами которых были поэты, непосредственно принимавшие участие в ВОВ. Это К. Симонов, Ю. Друнина и другие. Также на мероприятии прозвучали песни "От героев былых времен", "Катюша". В завершении мероприятия прозвучала песня Шамана "Встанем", которую учащиеся слушали стоя.

"Этих дней не смолкнет слава".