• "Хлеб той зимы..."

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Но легенды седой старины и страницы не столь далёкого прошлого бледнеют перед той несравненной эпопеей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма, какой была 900 дневная оборона осаждённого Ленинграда в годы Великой Отечественной  войны.
    Заведующая Низовской сельской библиотеки Явкина Юлия Михайловна провела для учащихся школы час истории по книге «Хлеб той зимы».
    Советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна провела интеллектуально -познавательную викторину "Непокоренный Ленинград".
    В заключении мероприятия участники акции почтили память ленинградцев, погибших во время блокады, минутой молчания.

"Хлеб той зимы...".