• Интеллектуальная игра "Что❔ Где❔ Когда❔"

25 ноября 2022 года в МБОУ "Низовская СОШ" прошёл 2-ой тур интеллектуальной игры "ЧтоГде❔ Когда❔"
    В мероприятии приняли участие 2 команды обучающихся 7-11 классов: команда "ЭРУДИТЫ" и команда "КРИТИКИ ВЫСШЕГО РАЗУМА".
    25 ноября пятница
    Интеллектуальная игра "Что❔ Где❔ Когда❔".

Советник директора по воспитанию Шунчева О. В., была ведущей, зачитывала вопросы игры. Всего их было 24,ответить на которые было непросто. У знатоков только одна минута на то, чтобы обсудить вопрос и найти правильный ответ.
    Во время игры ребята продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе верного ответа.
    Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Ребята получили новые знания и заряд хорошего настроения!