• Каникулы – прекрасная пора!

Каникулы – время отдыха и творчества! Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" проводят их с пользой! Для учащихся был организован "Шахматный турнир", просмотр фильма "Артек." Большое путешествие", занятия по "Роботехнике".
    Заведующая сельской библиотекой Явкина Ю. М. Рассказала ребятам о приложении "НЭБ Свет". Это приложение для чтения, в котором собрана коллекция мировой классики, современные бестселлеры и научно-популярная литература.
    Учащиеся установили это приложение в свои телефоны и обещали активно им пользоваться.
    В предверии Дня народного единства учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" играли в настольную игру "Что я знаю о России?" Учащиеся активно отвечали на вопросы и продвигались по игровому полю. Первой пришла к финишу ученица 7 класса Батурина Алена

Каникулы – прекрасная пора!.