• Кросс наций

7 сентября в г. Ардатов прошло спортивное мероприятие "Кросс нации"
    17 сентября суббота
    Кросс наций.

Основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
    Всероссийский день бега «Кросс Нации» – яркое событие в спортивной жизни Ардатовского муниципального округа.
    В соревновании принимали участие учащиеся 4-9 классов.
    Торжественное мероприятие продолжила церемония награждения сильнейших спортсменов – победителей забегов.
    Участники, занявшие I, II и III места в своих возрастных группах награждены медалями и дипломами.
    Поздравляем с первым местом ученика 9 класса Калабаева Владислава!