• Квест-игра " Путешествие в страну здоровья, физкультуры и веселья"

20 января в МБОУ "Низовская СОШ" прошла Квест-игра " Путешествие в страну здоровья, физкультуры и веселья".

Квест-игра " Путешествие в страну здоровья, физкультуры и веселья".

Учитель физической культуры Дементьева Мария Васильевна начала мероприятие с общешкольной зарядки и веселых игр под музыку.
    Советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна разделила учащихся 5-11 классов на 6 команд. Ребята перемещались по станциям и выполняли задания. Было 6 станций: "Спортивная", "Лыжник", "Интеллектуальная", "Быстрые сани", "Бег в мешке" и "Переправа в обручах". На каждой станции ребят ждал педагоги, которые проводили испытания и заносили результаты ребятам в маршрутные листы.
    Мальчишки и девчонки с удовольствием прошли квест, получив положительный заряд энергии на весь день!