• Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из фоамирана

село Низовка

В преддверии Нового года в нашей школе прошел мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из фоамирана. Учащиеся с большим желанием и неподдельным интересом учились создавать своими руками новогодние игрушки, сувениры и гирлянды для украшения ёлки и школы. Так же для учащихся прошла станционная игра "Новогодний переполох". Команды сканировали QR-код при помощи камеры телефона и получали задания на тему Нового года. Одним из важнейших условий участия в игре являлась командная работа.

21 декабря среда
    Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из фоамирана.