• День отца в МБОУ "Низовская СОШ"

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина. В предверии этого замечательного праздника в нашей школе прошли разнообразные мероприятия!
    14 октября пятница
    День отца в МБОУ "Низовская СОШ".

В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета.  Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России.
    Учащиеся начальной школы изготовливали открытки, рисовали своих пап, а так же готовили весёлые поздравления.,
    Для ребят постарше был организован просмотр фильма 2004 года "Папа", в главной роли с Владимиром Машковым и Егором Бероевым
    После фильма было организовано обсуждение , где учащиеся высказывали своё мнение по фильму и вели открытые диалоги о фильме.