• Международный День школьных библиотек в МБОУ "Низовская СОШ"

В преддверии Международного Дня школьных библиотек в МБОУ "Низовская СОШ" были проведены полезные и увлекательные мероприятия для учащихся.
    20 октября четверг
    Международный День школьных библиотек в МБОУ "Низовская СОШ".
    Ребята посещали школьную библиотеку, сельскую библиотеку, знакомились с различными выставками, стали участниками конкурсов и викторин.????
    Для учащихся 7 класса была организована "Классная встреча с библиотекарем". Заведующей сельской библиотекой Явкиной Ю. М. была проведена необычная экскурсия для учащихся. Школьники узнали историю библиотеки, много нового о работе библиотекаря, чем они занимаются, чему обучаются и какие книги у них самые любимые.
    Учащиеся так же продолжают участвовать в акции по сбору макулатуры.
    Старшеклассники совместно с библиотекарем подготовили необычную фотозону в холле школы. Особый интерес она вызвала у учащихся младших классов.