• Мой Космос

12 апреля отмечается Международный день полета человека в космос, который в России и во многих государствах, входивших в состав СССР, привычно называют Днем космонавтики !
    В преддверии этого праздника советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна совместно с активом школы оформили фотозону «Мой Космос», чтобы поддержать атмосферу праздника.
    Организовали конкурс рисунков "Космические просторы".
    Организовали посмотр короткометражного фильма "Эра", и мультфильма "Путешествия в открытом космосе. Смешарики."

Мой Космос.