• Новогодняя открытка солдату

Во всех регионах России стартовала патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату».
    21 декабря четверг
    Новогодняя открытка солдату.

Сегодня, каждый солдат, который находится в зоне боевых действий, как никто другой, нуждается в поддержке.
    В годы Великой Отечественной войны письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг.
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции, приготовили новогодние открытки и написали письма солдатам, чтобы подарить им капельку новогоднего настроения и поддержать их моральный дух своей сердечной теплотой. Каждый пожелал нашим солдатам крепкого здоровья, надёжности и стойкости духа, оптимизма, веры в победу и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким. А также слова благодарности за добросовестную службу, защиту рубежей нашей страны, России.