• Онлайн-экскурсия «История одного полуострова»

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
    Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.
    Обучающиеся МБОУ "Низовская СОШ», совместно с советником по воспитанию Шунчевой Ольгой Валентиновной, устроили в фойе школы онлайн-экскурсию «История одного полуострова». По QR-коду можно посетить и узнать историю достопримечательностей Крыма.
    А также для учащихся 1-11 классов прошли классные часы, кинолектории, викторины на тему «Воссоединение Крыма с Россией».

Онлайн-экскурсия «История одного полуострова».