• "Осенний переполох"

"Осенний переполох" устроили сегодня учащиеся 7 класса в школе.
    15 ноября вторник
    "Осенний переполох".

Ребята разделились на 2 команды: "Клен" и "Осенние листья", выбрали капитана и придумали девиз!
    Сначала ребята должны были найти тайник с фотографией неизвестного и забрать у него следующую подсказку (мозаику, где находится первая станция "Шишкобол").
    Станция "Осенний марафон" проверяла детей на знание осенних примет и загадок, "Осенние частушки" должны были исполнить учащиеся в столовой, дорогу туда они узнали по "Qr-коду", который им отправили взамен на селфи из Станции "Осенний букет".
    Квест прошел в тёплой дружеской атмосфере. В процессе игры ребята зарабатывали баллы, которые определили победителя.
    Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Команда "Клен" набрала больше баллов и получила дополнительный "маршрут" к главному призу.