• Праздничное представление «Свет Рождества»

Село Кечушево

15 января 2024г.в МБОУ «Низовская СОШ» СОП «Кечушевская СОШ» состоялось праздничное представление «Свет Рождества».

Праздничное представление «Свет Рождества».

Мероприятие состоялось по инициативе руководителя молодёжного отдела Ардатовской епархии, настоятеля местного храма Косьмы и Дамиана протоиерея о. Игоря.Участниками Рождественского праздника стали учащиеся и педагоги Кечушевской и Каласевской школ. Ребята своим выступлением создали поистине праздничную атмосферу: исполняли песни, танцы, сценки, участвовали в играх.Артистичным исполнением своих ролей они перенесли всех присутствующих в зале в волшебный мир рождественских сказок!  Завершающим и очень приятным моментом праздника стало выступление о. Игоря и вручение детям рождественских подарков. Спасибо всем участникам за настоящий праздник и массу положительных эмоций.