• Праздничный концерт в МБОУ " Низовская СОШ" СОП " Каласевская СОШ"

Село Каласево

7 марта в МБОУ " Низовская СОШ" СОП " Каласевская СОШ" состоялся праздничный концерт, посвященный прекрасной половине человечества. Мероприятие открыл заместитель директора школы Алипов Александр Александрович. Он поздравил всех присутствующих женщин с праздником и пожелал здоровья, любви и семейного благополучия. Ученики подготовили разнообразные номера в подарок учителям, мамам и бабушкам. Звучали стихотворения, песни, были подготовлены юмористические сценки, танец в исполнении девочек. Звучали поздравления и для девочек нашей школы. Все дети подарили мамам и учителям открытки, приготовленные своими руками.

Праздничный концерт в МБОУ " Низовская СОШ" СОП " Каласевская СОШ".