• Праздничный концерт в в МБОУ " Низовская СОШ" СОП " Кечушевская СОШ"

Село Кечушево

8 Марта - Международный женский день! Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Этому первому весеннему празднику был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта в МБОУ "Низовская СОШ" СОП "Кечушевская СОШ". Концертные номера были посвящены мамам, бабушкам, педагогам, всем работницам школы. Обучающиеся школы читали стихотворения, исполняли песни, частушки, шуточные инсценировки. Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Праздничный концерт в в МБОУ " Низовская СОШ" СОП " Кечушевская СОШ".