• Праздник Эколят- молодых защитников Природы

Воспитанники старшей группы МБОУ"Низовская СОШ" дошкольная группа. Приняли участие во Всероссийском муниципальном этапе фестиваля "Праздник Эколят- молодых защитников Природы".

28 сентября среда
    Праздник Эколят- молодых защитников Природы.

С детьми проводились наблюдения, беседы, презентации о жизни животных и растений "Береги Природу", "Умей гулять на природе", "Дружить с природой", отгадывании загадок, дидактические игры. Гости у ребят были всегда наши друзья "Эколята". Наши юнные" Эколята" узнавали все больше о живой природе. Во время прогулки на свежем воздухе дети наблюдали за деревьями и цветами, которые находились в окружении заботливых пчёл.
    Находясь в группе, мы также не скучали, играли, проводили конкурсы, эстафеты, ухаживали за комнатными растениями, эксперементировали.