• Проект «Киноуроки в школах России»

село Низовка

Целью проекта является создание киноуроков – детских короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно- нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России. Сегодня в нашей школе прошел просмотр фильма «Трудный выбор». Участниками киноурока стали учащиеся 10 класса и советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна. Ребята не только посмотрели фильм, но и приняли активное участие в его обсуждении, прокомментировали действия героев.

Проект «Киноуроки в школах России».