• Региональный этап Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников

село Низовка

Сегодня, 15 марта 2023 года в Республике Мордовия стартовал региональный этап Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников по пяти направлениям: робототехника, программирование, решение изобретательских задач, управление беспилотных летательных аппаратов и «Что? Где? Когда?». Ученик 2 класса МБОУ "Низовская СОШ" Васюшкин Павел проходил испытания по направлению: управление беспилотными летательными аппаратами на базе Детского технопарка «Кванториум», МГУ им. Н.П. Огарева. Напомним, 17 февраля 2023 года во всех муниципальных районах республики и городском округе Саранск прошли отборочные соревнования Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников. Лучшие муниципальные команды приглашены на региональный этап Олимпиады.

Региональный этап Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников.