• Торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»

8 декабря в МБОУ "Низовская СОШ" состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя» в честь нашего односельчанина участника ВОВ сложившего голову в боях за свой народ, за свою Родину - Клементьева Николая Захаровича.
    08 декабря четверг
    Торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя».

«Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах.
    Цель проекта –напомнить ученикам школы о земляке – Герое, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.
    На мероприятии присутствовал внук Героя - Ермолаев Александр Павлович, который рассказал о своей поездке на место захоронения своего деда.
    Право первой сесть за «Парту героя» было предоставлено праправнучке Клементьева Николая Захаровича, ученице 8 класса Дементьевой Вероника. Она является отличницей и участницей многих конкурсов и проектов.
    Наш долг - сохранить память о земляках, сражавшихся за нашу Родину.