• В добрый путь, выпускники!

23 июня 2023 г. в нашей школе прошел выпускной бал.
    24 июня суббота
    В добрый путь, выпускники!.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.
    Выпускной вечер — это незабываемое событие в жизни каждого!
    Наши прекрасные выпускницы и их близкие с волнением ждали этого часа.
    Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11 -летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ!
    В этом году у нас 2 медалиста: Ризайкина Дарья и Головина Анастасия. Гордимся вами!!!
    Нажалкина Мария и Несытова Нина были награждены на районном выпускном за активное участие в общественной жизни Ардатовского района!
    К выпускникам с поздравлениями и пожеланиями достижения поставленных целей и воплощения всех мечтаний обратилась директор школы О. А. Добрынкина. Классный руководитель Летюшова И. К. пожелала выпускницам успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Не остались без внимания и наши родители, которым были вручены благодарственные письма.