• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 19 по 23 сентября в МБОУ "Низовская СОШ" проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    21 сентября среда
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Неделя началась очень активно для учащихся среднего звена. Они проходили онлайн тестирование на знание ПДД.
    Учащаеся должны были ответить на 12 вопросов, связанных с движением пешеходов, езды на велосипеде, правилами безопасности для пассажиров. Данное тестирование проводилось не с целью выявления знатоков ПДД среди школьников, а для выявления пробелов в знаниях и навыках безопасного поведения в условиях дорожного движения.
    В старших классах проводятся классные часы "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!"