• Всероссийский урок финансовой безопасности

Целью данного урока выступает повышение уровня знаний учеников школы в сфере финансовой безопасности.
    Советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна познакомила учащихся с видами финансовых мошенничеств и основными способами защиты от них (мошенничество с банковскими картами, финансовое мошенничество в Интернете, мобильные мошенничества). В ходе урока школьникам было предложено решить ситуационные задачи.
    - Учащиеся закрепили базовые финансовые понятия
    - Имеют представление о финансовом мошенничестве и способах противодействия им
    - Усвоили для себя правила финансовой безопасности.

Всероссийский урок финансовой безопасности.