• Завершение работы лагеря труда и отдыха

Наступил последний день лагерной смены. 14 дней в лагере труда и отдыха пролетели незаметно
    20 июня понедельник
    Завершение работы лагеря труда и отдыха.

Наступил последний день лагерной смены. 14 дней в лагере пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось!
    Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности.
    После обеда в лагере прошли финальные игры по мини – футболу между командами девочек и мальчиков. Заслуженная награда нашла своих победителей!
    Надеемся, что лето у наших девчонок и мальчишек будет интересным и насыщенным!