• Участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия»

15 июня воспитанники лагеря труда и отдыха при МБОУ «Низовская СОШ» с    воспитателями  приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия».
    15 июня среда
    Участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия».

В рамках мероприятия была убрана территория центра села, а также территория, около памятника Неизвестному солдату.   Ребята работали добросовестно и дружно. Когда уборка была закончена, территория стала ухоженной и чистой.   Хочется выразить особые слова благодарности всем участникам экологического субботника!