31 мая 2024, 14:43

В нашей школе состоялось торжественное событие – прошёл выпускной у обучающихся 4 класса – «Прощание с начальной школой».

24 мая 2024, 22:25

24 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка".

19 мая 2024, 15:00

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.

08 мая 2024, 19:32

9 МАЯ - праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

11 апреля 2024, 19:21

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. 63 года назад первый человек, Юрий Гагарин, покорил космическое пространство. В нашей школе проведены мероприятия, посвященные этому Великому Событию.

18 марта 2024, 21:04

В нашей школе проведен общешкольный спортивный праздник «Веселые старты». Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды.

15 марта 2024, 20:41

15 марта на территории школы прошла квест-игра «Путешествие по Масленичной неделе".

12 марта 2024, 19:39

В рамках года семьи и в целях сохранения традиционных семейных ценностей в нашей школе прошло развлекательное мероприятие «Супер мамы — супер дети!», приуроченное Международному женскому дню. В перерывах между конкурсами для наших дорогих мам и девочек, звучали стихи, песни, танцы. В конце мероприятия мамы и дети устроили фотосессию возле праздничной фотозоны.

07 марта 2024, 22:14

7 марта в МБОУ "Низовская СОШ" СОП "Кечушевская СОШ" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта

23 февраля 2024, 13:43

23 февраля отмечается День защитника Отечества – праздник, который символизирует мужество, силу и героизм наших защитников. Этот день напоминает нам о важности служения Родине, о необходимости беречь мир и спокойствие нашей страны.