06 июня 2024, 16:52

В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум.

27 мая 2024, 09:52

Центр тестирования – это некоммерческая организация, в которой вы можете выполнить нормативы ГТО.

27 мая 2024, 09:30

Регистрация на сайте - это первый шаг на пути к знаку отличия

06 апреля 2024, 18:10

Поздравляем ребят со 2-м местом в муниципальном этапе соревнований "Чудо шашки"! Молодцы ребята! Так держать!

06 апреля 2024, 18:01

День здоровья посвящён активному и здоровому образу жизни. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей Земле.

13 июля 2023, 10:13

12 июля 2023 года на спортивной площадке МБОУ "Низовская СОШ" прошёл турнир по Дворовому футболу среди команд общеобразовательных организаций Ардатовского муниципального района.

28 апреля 2023, 20:50

У нас прошёл мастер-класс по боксу! Его провели старший преподаватель кафедры физического воспитания и спортивных дисциплин МГПУ им. М. Е. Евсевьева, тренер по боксу - Сайгин Виталий Анатольевич, а так же студенты МГПУ им. М. Е. Евсевьева мастер спорта - Козлов Денис Владимирович и кандидат в мастера спорта Саушкин Никита Сергеевич

07 апреля 2023, 20:01

В нашей школе прошел настоящий праздник спорта. В этот день для ребят прошли различные мероприятия: Для учащихся начальных классов провели "Веселые старты". Для учащихся 5-11 классов совместно с советом старшеклассников подготовили и провели общешкольную квест-игру "За здоровый образ жизни".

09 марта 2023, 20:33

Сегодня, 9 марта на лыжной базе п. Октябрьский состоялись соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России - 2023!" Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" принимали активное участие в соревнованиях. Поздравляем Головину Анастасию, которая заняла почётное 3 место в своей возрастной категории.

19 января 2023, 17:08

17 января учащиеся и педагоги МБОУ "Низовская СОШ" СОП "Кечушевская СОШ" посетили горнолыжный центр "Каменка" Атяшевского района. Ребята не только покатались на лыжах, тюбингах, но и получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Большое спасибо за организованную поездку руководителю молодëжного отдела Ардатовской епархии протоиерею Игорю Леонтьеву!