15 мая 2024, 14:33

Активисты "Движения Первых" МБОУ "Низовская СОШ" принимают участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «МУЗЕИ ПЕРВЫХ», посвященной Международному дню музеев. Первые в течении года совершали экскурсии по музеям Ардатовского района, знакомились с экспонатами и выставками.

07 мая 2024, 19:36

Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" участвуют в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 79-ой годовщине Великой Победы.

03 мая 2024, 18:57

Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины.

24 апреля 2024, 23:10

Цель занятия: способствовать осознанию ценности суверенитета России, формированию общероссийской идентичности, патриотизма, гражданственности, социальной ответственности, правового самосознания, взаимоуважения, веротерпимости, приверженности ценностям российского общества, провозглашённым Конституцией Российской Федерации.

20 апреля 2024, 20:36

22 апреля отмечается Всемирный день Земли. Дата установлена ООН в 1971 году. Праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры. Активисты движения первых вместе с учителями - наставниками , провели экологический субботник по облагораживанию и очищению территории возле школы и местах проживания.

15 апреля 2024, 19:45

Сегодня, 15 апреля, наша школа стала площадкой проведения Всероссийской образовательной акции "Диктант на мокшанском и эрзянском языках".

11 апреля 2024, 19:21

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. 63 года назад первый человек, Юрий Гагарин, покорил космическое пространство. В нашей школе проведены мероприятия, посвященные этому Великому Событию.

25 марта 2024, 19:39

В связи с трагедией в “Крокус Сити Холл” по всей стране в память о жертвах циничного террористического акта запустили акцию «Окна памяти» и «Цветок надежды» в знак памяти о жертвах теракта. Россияне оформляют окна своих домов и учебных заведений белыми журавлями и цветками крокуса. Обучающиеся, педагоги и родители присоединились к акции. Мы скорбим вместе со всей страной.

16 марта 2024, 21:02

В рамках акции «Голос Семьи -2024» родители учащихся школы приняли активное участие на выборах, внося свой вклад в будущее страны! Приглашаем вас принять участие в онлайн-акции «Голос семьи», которая для многих может стать началом важной семейной традиции и будет передаваться из поколения в поколение.

22 февраля 2024, 13:10

Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" принимают участие в акции "Память поколений"