21 июня 2024, 10:03

20 июня более 60 учащихся образовательных учреждений Ардатовского района приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

31 мая 2024, 14:52

В нашей школе прошла квест-игра, посвященная Дню защиты детей. Учащиеся всей школы разделились на 6 команд: "Веснушки", "Солнышки", "Тучки", "Ветерок", "Ручеек" и "Радуга" Каждая команда получила свой маршрутный лист

27 мая 2024, 14:05

А в Урусово новенькие валенки можно не просто примерить, но и увидеть,как их изготавливают. В рамках проекта Большие семейные выходные мы посетили Урусовский "Музей Валенок"

25 мая 2024, 22:36

В рамках Всероссийской недели семьи «7яФЕСТ» в нашей школе прошла интерактивная программа "Семейный досуг" Семейный досуг – это время, проведенное с членами семьи за приятными занятиями, которые могут укрепить отношения. Совместное времяпровождение с семьей не только приятно, но и очень полезно. Родителей и учащихся ждали веселые игры и флэшмобы, мастер-классы и семейный квиз "Секреты семейного счастья".

18 мая 2024, 15:13

Практические работы на пришкольном участке играют большую роль в трудовом и профориентационном воспитании учащихся. С малых лет у школьников формируется представление о растительности как об основном источнике жизни на земле и воспитывается бережное отношение к растениям; для обучающихся представляется возможность применить на практике теоретические знания, полученные на уроках биологии.

16 мая 2024, 14:41

Все треки завершены, но мы продолжаем активничать

14 мая 2024, 14:15

Учащиеся МБОУ «Низовская СОШ» приняли участие в акции памяти «На этой земле родился герой» проекта АНО «Подвиги».

02 мая 2024, 18:54

Вот и подошёл к концу трек «Орленок-Хранитель исторической памяти». В завершении трека учащиеся начальной школы МБОУ «Низовская СОШ» СОП «Кечушевская СОШ» посетили школьный краеведческий музей.

26 апреля 2024, 23:46

26 апреля на центральной площади города Ардатов прошел муниципальный этап смотр-конкурса строя и песни, посвящённого 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

25 апреля 2024, 23:39

25 апреля в Ардатовском районном Доме Культуры прошло мероприятие, посвященное Дню эрзянского языка У каждого народа есть свои особенности, традиции, культура и язык. Всё это отличает каждый народ друг от друга. Именно это заставляет людей гордиться принадлежностью к той или иной нации. А в языке передаются все особенности образа жизни того или иного народа. Поэтому многие народы, даже малые, стараются всеми средствами и силами сберечь свой язык, свою гордость, отдавая дань предкам и своей уникальности.