• День памяти жертв Холокоста.

27 января - День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста.
    День памяти жертв Холокоста..

25 января для обучающихся 5-7 классов прошли классный часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста
    Обучающимся рассказали о Холокосте, причинах нацистского геноцида, о Варшавском гетто, о памятных местах жертв Холокоста, были просмотрены архивные документы и фотографии.
    Также была освещена деятельность концентрационных лагерей.
    Просмотр презентаций завершился обсуждением, подведены итоги и сделаны выводы.
    Память погибших ребята почтили минутой молчания.