• Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню

7 марта в МБОУ "Низовская СОШ" СОП "Кечушевская СОШ" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта
    Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню.

Заместитель директора школы Кабанова Н.А., Глава Кечушевского сельского поселения Слюняев М. И. и  ведущие концерта поздравили всех женщин, девочек с наступающим праздником Весны.
    Свои таланты показали все обучающиеся школы. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях, а также увидели прекрасные танцевальные композиции. Мамы тоже не остались в стороне, приняли активное участие в конкурсах и викторинах.  Участники концерта подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    В финале праздника дети вручили подарки своими мамам с искренними поздравлениями и объятиями.