• Сила России - в единстве и дружбе народов!

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории. 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией. В честь этого события и в целях содействия развитию социально значимых, ценностных отношений школьников к своему отечеству, городу, школе, своей малой и большой Родине в МБОУ "Низовская СОШ" проведена серия классных часов «Крым! Россия! Навсегда!».
    Сила России - в единстве и дружбе народов!.