• Путешествие по Масленичной неделе

15 марта на территории школы прошла квест-игра «Путешествие по Масленичной неделе".
    Путешествие по Масленичной неделе.

Учащихся поздравили с наступившей масленицей, разделили на команды и раздали маршрутные листы. Ребята с удовольствием двинулись в путь по семи станциям соответствующим семи дням масленичной недели. У каждого участка был установлен ориентир с обозначением станции, глядя на карту-маршрут ребята точно шли по своему пути. Встречали ребят добрые Хозяюшки. В игре так же принимали активное участие родители.
    Все учащиеся достигли цели, дошли до конца и встретились на последней станции "Прощенное воскресенье".
    Продолжили праздник в дружном хороводе, играли и угощались блинами и горячим чаем.
    А как же иначе, на то она и Масленица, чтобы петь, плясать и блинами всех угощать!

Сегодня в школе прошел настоящий "Блинный фестиваль".
    В предверии празднования "Масленицы - мы объявили конкурс блинов "Солнышко в ладошке"
    Учащиеся со своими родителями испекли масленичные угощения разнообразной формы, с начинками и классические, цветные и шоколадные.
    В конкурсе участвовали школьники с 1 по 11 классы, всего принесли более 25 ти работ.
    Все кулинарные работы были оценены и стали угощением для всей школы!
    Дорогие родители, большое спасибо за помощь и участие в организации общешкольного мероприятия!
    Все фотографии в нашем альбоме