• Всероссийский день мордовских языков на Международной выставке «Россия»

18 апреля на выставке-форуме «Россия» прошли торжественные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню мордовских языков.
    Всероссийский день мордовских языков на Международной выставке «Россия».

Торжественно открыла Всероссийский день мордовских языков этнографическая фольклорная группа «Мерема».
    От имени Главы региона Артёма Здунова заслуженные награды педагогам и активистам национально-культурных объединений вручила министр культуры Мордовии. Поприветствовали гостей праздника сенатор от республики, председатель Ассоциации финно-угорских народов России Пётр Тултаев и Полномочный представитель РМ при Президенте России Светлана Федонина.
    Благодарность Главы Республики Мордовии за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, вручили нашему педагогу - Клементьевой Александре Александровне.
    Поздравляем Александру Александровну с заслуженной наградой!