• Орлята России

Вот и подошёл к концу трек «Орленок-Хранитель исторической памяти». В завершении трека учащиеся начальной школы МБОУ «Низовская СОШ» СОП «Кечушевская СОШ» посетили школьный краеведческий музей.
    Орлята России.

Руководитель музея, Криулькина М.В., рассказала ребятам о быте и укладе жизни наших предков, что все экспонаты являются свидетелями исторических событий своего времени. Восторг юных орлят вызвало то, что все экспонаты можно было потрогать, примерить.
    Ребятам было очень интересно и они пришли к выводу, что ко всему нужно относиться бережно, с уважением и только тогда орлят можно назвать «Хранителями».