• День Победы

9 МАЯ - праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.
    День Победы.

Этому великому событию посвящены мероприятия в школе:
    6 мая прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: "ДЕНЬ ПОБЕДЫ";
    Конкурс рисунков "Надо помнить, надо жить";
    Акция "Бессмертный полк: Герои среди нас"
    Для всех желающих была оформлена фотозона «Победный май», где каждый смог сфотографироваться классом или семьей, а также отдельно с военными атрибутами;
    Кинолекторий "Фильмы Победы";
    В течении праздничных дней школьники принимают участие в различных Всероссийских акциях "Сад Памяти", "Окна Победы", "Письмо солдату", а 9 мая учащиеся школы и их родители, педагоги и сотрудники примут участие в организации митинга у обелиска .
    Все майские мероприятия проходят под девизом: «Мы помним! Мы гордимся!» и объединены одной идеей: сделать праздник Великой Победы искренним, сердечным и памятным.
    Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.